17.06.2015

Путешествие по интересам

17 июня 2015 года, одиннадцатый день нашего плаванья, запомнился участникам путешествия разнообразием событий: занятие в кружке по теннису и подготовка к большим соревнованиям; конкурс рисунков на асфальте «В гостях у сказки»; постройки фигур из песка (любимое занятие членов нашей команды). День закончился выступлением ребят из Дружины юных пожарных о правилах пожарной безопасности.
16.06.2015

Экскурсия в библиотеку и в Музей Боевой славы.

16 июня учащиеся школьного лагеря «Алые паруса» посетили городскую библиотеку и Музей Боевой славы. Сотрудники городской библиотеки в интересной форме познакомили ребят с Правами детей, провели аналогию нарушений прав детей со сказочными персонажами Золушкой, Колобком, Буратино и др. Они пригласили ребят записаться в библиотеку, чтобы они могли в дальнейшем окунуться в интересный мир фантастики, сказок, детских рассказов и стихов.
12.06.2015

Экскурсия в храм пос. Ремовка

12 июня с самого утра ребята школьного лагеря «Алые паруса» с нетерпением ждали поездку в поселок " Ремовка". Ребята побывали в церкви, узнали историю « простреленной» иконы, увидели иконы своих Ангелов- хранителей, поставили свечи за здравие своих сородичей. Еще они побывали возле целебного источника, были в купели, наблюдали за животными, которые находятся на территории церкви.
10.06.2015

Веселые старты.

На палубе корабля «Алые паруса» прошли веселые старты. Ловкими, смелыми , сильными и находчивыми оказались наши ребята. «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! – это про них.
09.06.2015

Солнечный круг, небо вокруг!

А вот и почетные гости на палубе корабля «Алые паруса». С лекцией о правилах дорожного движения выступил перед ребятами ИДПС ОГАИ Пучков А.И. Наша команда не только показала хорошие знания ПДД, но и добросовестно выполняет их в повседневной жизни.
08.06.2015

C днем рождения, Пушкин!

Мероприятие в пришкольном лагере
05.06.2015

Экологическая тропа «В гармонии с природой»

Команда корабля «Алые паруса» отправилась по лесным тропинкам в царство живой природы
04.06.2015

Творческий песчаный калейдоскоп

04.06.Корабль «Алые паруса « причалил к необитаемому острову. Вся команда корабля сразу взялась за благоустройство этого песчаного острова. Детская фантазия преобразила остров.
03.06.2015

ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ

03.06.15г. в ОШ I-III ст№2 состоялось открытие пришкольного лагеря" Алые паруса".Каждый отряд представил свое название,девиз и отрядную песню.В первый же день воспитатель СУбота А.В. подготовила и провела соревнования между отрядами в виде морского путешествия.
01.06.2015

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню защиты детей.

Несмотря на пасмурную погоду ,переходящую в мелкий летний дождик ,городской праздник, посвященный Дню защиты детей успел открыться традиционным конкурсом рисунков на асфальте.