29.04.2015

«Чернобыль – быль, Чернобыль - боль »

«А вокруг цвели сады …» - под таким названием прошло внеклассное мероприятие в Снежнянской ОШ I-III ст . №2 ,посвященное ликвидаторам аварии на ЧАЭС.
29.04.2015

МАЛЕНЬКИЕ ГЕРОИ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ

29 апреля 2015 г. в школьной библиотеке прошел урок мужества, посвященный пионерам-героям Великой Отечественной войны" "Маленькие герои большой войны".
24.04.2015

" ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ"

24 апреля в Снежнянском музее боевой славы состоялось мероприятие " Во имя жизни на земле",посвященное памяти Чернобыльской трагедии.На мероприятии присутствовали участники ликвидации аварии на ЧАЭС Николюк О.И. и Ивашина Л.А.
23.04.2015

Волшебник Солнечного города

Урок-презентация по произведениям Н.Н.Носова в школьной библиотеке

ЗАСЕДАНИЕ ПЕДСОВЕТА ШКОЛЫ

21 апреля 2015 г.в школе прошел педсовет на тему «Развитие имиджа педагога, персональный бренд учителя».

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СПОРТИВНОЙ НЕДЕЛИ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В ОШ I-IIIст. №2 с 9-17 апреля прошла спортивная неделя.Были проведены соревнования для 5-11классов по таким видам спорта: прыжки в длину,отжимание от пола,пресс,подтягивание,скакалка.
21.04.2015

Урок-презентация "Памятники литературным героям"

21 апреля 2015 г. школьный библиотекарь Зиновая В.В. провела библиотечный урок-презентацию «Памятники литературным героям» для учащихся 5-Б класса.
19.04.2015

ПОЧЕТНОЕ ВТОРОЕ МЕСТО В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ литературно-музыкальных композиций" ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ"

Великая Отечественная война – это огромная душевная рана в человеческих сердцах. И эта рана не заживает. Ведь сколько горя и несчастий принесла людям война! Сколько страданий пришлось пережить народу! Сколько трудностей вынести!Именно эти чувства и эмоции попытались передать ребята нашей школы,участвуя в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций " Помнит мир спасенный" ,который состоялся 18.04.2015 в городском Доме творчества.
11.04.2015

Празднование Пасхи на уроках английского языка

В канун празднования великого православного праздника учитель английского языка Кравченко Е.Ю. провела во 2-б классе интерактивный урок . Этот урок способствовал повышению мотивации изучения английского языка через изучение традиций празднования Пасхи.
11.04.2015

КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

10 апреля в преддверии Дня космонавтики в ОШ I-III ст №2 в 5-8 классах были проведены информационные лектории,целью которых было проследить историю развития космонавтики,этапы освоения космоса,хронологию событий,вклад ученых в развитие космонавтики.