29.05.2015

ПРАЗДНИК УХОДЯЩЕГО ДЕТСТВА

В Снежнянской общеобразовательной школе I- III ст.№2 прозвенел последний звонок. Последний звонок – праздник уходящего детства, встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Почетным гостем на нашем празднике был и. о. главы администрации Хлопеник В. Н., который поздравил всех педагогов, учеников и родителей с окончанием учебного года и пожелал нашим выпускникам удачного поступления в Вузы, а также мира нашей Молодой Республике.
27.05.2015

Прощай,начальная школа,прощай 4 класс!!!

Вот и закончился учебный год, а вместе с ним умчались такие короткие 4 школьных года. Новый учебный год принесет с собой что-то новое, поведет выпускников 1 ступени по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для четвероклассников.
23.05.2015

НА СВЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО КНИЖЕК РАЗНЫХ,НО ВОТ БУКВАРЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!

В жизни все начинается с малого: с зернышка-хлеб,с лучика-солнышко,с кирпичика-дом,а знания -с первой книги каждого человека-БУКВАРЯ!.21-22 мая в ОШ I-III ст№2 для ребят 1-А и 1-Б класса прошел праздник " Прощай Букварь"
15.05.2015

Литературный вечер-портрет "Муза блокадного города"

15 мая 2015 г. к 105-летию со дня рождения ленинградской поэтессы-блокадницы Ольги Берггольц в школьной библиотеке прошел литературный вечер-портрет "Муза блокадного города".
14.05.2015

Дружественный визит в Веселянскую школу.

14 мая 2015 года наши ребята посетили музей боевой и трудовой славы Веселянской ОШ I-II ст. Для ребят учениками Веселянской школы была проведена увлекательная экскурсия по музею и по школе.
11.05.2015

ГОДОВЩИНА МОЛОДОЙ РЕСПУБЛИКИ

11 МАЯ СНЕЖНЯНЦЫ В КОЛЛИЧЕСТВЕ 1200 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ ШЕСТВИИ,ПОСВЯЩЕННОМУ ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ,КОТОРОЕ ПРОШЛО В Г.ДОНЕЦКЕ.
06.05.2015

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТОВ НЕ ПРИЗНАЮЩИХ 9 МАЯ

06.05.2015

" ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ"

08.05.2015года в ОШ I-III ст№2 состоялся праздничный концерт,посвященный 70-летию Победы.
05.05.2015

ЛИНЕЙКА СЛАВЫ

05.05.2015г. в ОШ I-IIIст.№2 состоялась Линейка Славы,приуроченная 70-летию Великой Победы и акции " Памятное фото ветерана ".
01.05.2015

ВЫХОДИ,НЕ ЗЕВАЙ,ВСЕ НА ПЕРВОМАЙ!!!

1 мая коллектив ОШ I-III ст№2 ,а также дети православных классов,наши славные казачата, приняли участие в общегородской первомайской демонстрации трудящихся. В результате все участники мероприятия получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения. Большое спасибо всем организаторам этого красочного мероприятия.Давно такого не было!!!