27.04.2016

"Чернобыль - это боль, которая не стихнет"

Чернобыльская трагедия - это печальный урок для всего человечества. 30 лет назад 26 апреля 1980 года на четвертом энергоблоке ЧАЭС произошла страшная авария мировой атомной энергетики...
26.04.2016

Открытый урок по спецкурсу "Уроки Гражданственности Донбасса"

26 апреля в ОШ I-III cтупеней № 2 состоялся открытый урок по спецкурсу "Уроки Гражданственности Донбасса".
26.04.2016

"Вам Чернобыльцам, спасшим мир"

Быть человеком - это очень просто, Быть человеком - героизм в наши дни, Встать и крикнуть с трибуны, с помоста: О люди! Оставайтесь людьми.
26.04.2016

Урок Гражданственности «Умей дружить. Как найти друга?»

Дружба. Каждый человек понимает ее значение в жизни по- своему. И в радости и в горести рядом с нами должен находиться только преданный и верный друг.
15.04.2016

Букварь - первая книга, с которой начинается обучение грамоте. Именно с букваря начинается интересный и увлекательный путь в мир знаний.

По случаю торжества, в празднично убранном зале собрались ученики 1- А класса вместе со своими родителями и первым учителем Васильченко З. А. С искренними улыбками, с искорками в глазах, дети начали праздник. С большим увлечением маленькие школьники декламировали стихи, пели веселые песенки, танцевали и играли в интересные игры.
12.04.2016

День авиации и космонавтики

Мероприятие в библиотеке
08.04.2016

«Глаза боятся, а руки делают»

Субботники по уборке территории в традициях любой школы. Наша школа каждой весной одета в рабочую одежду, вооружена граблями и лопатами. Мы всегда готовы к труду.
05.04.2016

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «СЕРДЦЕ РЕСПУБЛИКИ»

Сегодня учащиеся слишком отчетливо для своего возраста видят связь между тем, что было в годы Великой Отечественной войны и тем, что происходит в наши дни.
05.04.2016

ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «ЦВЕТЫ ПОБЕДЫ»

Приближается великий праздник – 71-годовщина победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
01.04.2016

День смеха

Этот день по всему миру называют и отмечают по-разному. Это время шуток, веселого обмана и дружеских розыгрышей. И хоть первое апреля – праздник не официальный, зато веселый и любимый как взрослыми, так и детьми.