30.03.2016

Писатели улыбаются. Журнал "Сатирикон"

30.03.2016

Книга - восьмое чудо света

28.03.2016

Поэзия доброты Агнии Барто

28.03.2016

В гостях у дедушки Корнея

18.03.2016

Мы гостям всегда рады!!!

18.03.2016 в нашей школе встречали интересных гостей.
16.03.2016

Пусть не гаснет памяти свеча

Встреча с поэтом в библиотеке
04.03.2016

4 марта, в преддверии весны, а самое главное, перед самым нежным и женственным праздником, в нашей школе состоялась шоу-программа для детей и мам - «Праздник родных сердец».

Потрясающие номера, теплая атмосфера, море  поздравлений, цветы, вальс. И все это необыкновенно сочеталось в одном концерте! Зажигательные танцы, веселые песни, красивые стихи, ярко украшали весь праздник. Но изюминкой этого праздника было то, что в этот раз всю программу концерта взяли на себя не только дети, но и их родители.  Мамы вместе со своими детьми показывали хореографические композиции, пели песни, танцевали зажигательные танцы. Не остались в стороне и учителя школы, которые вместе с учениками подготовили танцевальный флеш- моб. Всех присутствующих женщин с наступающим праздником 8 марта поздравили лидер общественного движения «Донецкая республика» Кошелев Ю.А., заместитель директора школы по воспитательной работе Богомаз А.И., учитель украинского языка и литературы Ткаченко М.А.
22.02.2016

…«Не перевелись еще богатыри на земле русской!»

В рамках декады военно-патриотического воспитания и в честь праздника 23 февраля Дня защитника Отечества, в школе были проведены мероприятия с мальчишками нашей школы. 19 февраля на соревнованиях «А ну-ка парни», сражались команды «Аврора»-сборные 5-А и 6-А ,и «Комета»-сборные 5-Б и 6-Б. Борьба была действительно мужская. Ни одна команда не хотела уступать, поэтому чаши весов перевешивали то в одну, то в другую сторону. Мальчишки бегали, чистили картофель, пришивали пуговицы, поднимали гантели… В общем, выполняли то, что необходимо в армии. А заключительным конкурсом был канат. Он-то и определил исход состязаний. Сильнее оказалась команда «Аврора». Пожелаем всем участникам – богатырского здоровья, военной смекалки и горячих сердец! А 22 февраля, в «бой» вступили старшие ребята- сборная 7 и 10 класса против сборной 8 и 9. В соревнованиях «Добры молодцы» серьезные испытания! Тут и противогазы, и одевание на скорость формы, и силовые моменты. Скучать было некогда. К болельщикам-одноклассникам присоединились и младшее поколение. Как и ожидалось, азарт захватил всех. Поэтому конечно же последний конкурс и определил победителей. Победу праздновали ребята сборной 7- 11 классов. А одиннадцатиклассники, на правах старших провели на всех двух мероприятиях мастер-класс. Это и гиревые упражнения, и штанга, элементы борьбы и отжимание от пола.
17.02.2016

"Боль в душе моей - Афганистан"

"Перевернём истории страницу, Затихнет вьюга тех горячих дней. Кто был в Афганистане,пусть гордится, Кто не бывал,об этом не жалей"
19.01.2016

Задания для учащихся в связи с продлением каникул!!!