Cтраничка директора школы

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года! Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!
Каждый год наша школьная семья с удовольствием принимает в свои объятья новых учеников.
Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.
Дорогие выпускники! Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!
Дорогие учителя! Желаю вам осуществления всех задумок, мудрости и здоровья, а всему нашему коллективу творческих успехов, новых идей и просто хорошего рабочего настроения!
Особое поздравление родителям! Успехов Вам и Вашим детям! Здоровья, терпения и оптимизма. Посещайте школу как можно чаще, Ваше присутствие необходимо всем нам не только в праздничные дни!

С уважением, Садовая Т.А.

САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ

Эссе "Я - директор"

Что интересно знать о нашей школе

Родительская гостинная