30.09.2012

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски!!!

28 сентября 2012 г. в нашей школе отплясала и отпела Ярмарка. Этим традиционным праздником завершился первый учебный месяц года.
03.09.2012

Духовность и школа

3 сентября состоялось освящение школы и благословение всех учащихся и учителей настоятелем Свято-Иоанно-Богословского храма протоиереем Валерием Щигельским.
03.09.2012

1 сентября - начало нового!

Первое сентября - это важная ступень в жизни каждого человека, ступень, которая определяет его будущее, его призвание.… Такой важной ступенью для 54 первоклассников стал праздник Первого звонка в ОШ №2, который в этом году отличался оригинальностью и торжественностью.
12.06.2012

Пришкольный лагерь «Солнышко»

Что такое пришкольный лагерь? Чем он удобен для родителей? И чем привлекает детей? Ответы на эти вопросы можно найти, посетив пришкольный лагерь «Солнышко» в ОШ І-ІІІ ст.№2.