22.04.2014

Правовой брейн -ринг

18.04.2014 г. в стенах нашей школы состоялся увлекательный Правовой брейн - ринг среди учащихся 9-10 классов. Эта игра стала достойным окончанием недели права.
13.04.2014

Заслуженное 2 место на городском фестивале ДЮП

13 апреля команда " Море безопасности" принимала участие в городском фестивале ДЮП, где по праву получила 2 -е место.
10.04.2014

Каникулы с пользой: От боевой истории к счастливому детству.

Интересный, содержательный досуг детей на каникулах - одна из главных задач работы школы, именно поэтому 9 апреля ученики 5, 6 классов посетили выставку " От боевой истории к счастливому детству" в Музеи боевой славы.
09.04.2014

Каникулы с пользой: Дни духовного насыщения

С 06.04.2014 по 07.04.2014 г. была организована и проведена экскурсия в Храм Иоанна Богослова. Это мероприятие проводилось в рамках изучения предмета христианской этики.
08.04.2014

Поговорим о коррупции

С 1 по 4 апреля в школе состоялся ряд мероприятий, на которых дети знакомились с понятием " коррупция". Особенно запомнилось детям беседа со специалистом городского отдела юстиции Ткаченко Натальей Олеговной.
27.03.2014

Снежное - живем для тебя

Город Снежное во всю готовится отметить 230 лет. Много интересных мероприятий запланировано и проведено в школе к юбилею нашего города. Так, 26 марта состоялась встреча учащихся 8-11 классов с представителями городской библиотеки.
25.03.2014

Необычная экскурсия

Профилактическая работа по противопожарной безопасности среди учеников входит в систему работу педагогического коллектива по вопросам безопасности жизнедеятельности. Особое внимание в этой работе уделяется живому общению с представителями МЧС, именно поэтому для учеников 10-11 классов состоялась экскурсия в пожарную часть.
20.03.2014

Святой Патрик

А вы когда-нибудь бывали на самом масштабном праздничном параде? Знаете ли вы, кто такие леприконы и что такое риверданс? А вот ученикам 5 класса повезло! Ведь 17 марта, благодаря учителю английского языка Салко К.Г., пятиклассники совершили виртуальное путешествие по величественной Ирландии, узнали из древних легенд, как появился праздник св. Патрика, какие символы он имеет, как его отмечают во всем мире.
14.03.2014

Шевченківські дні у нашій школі

У кожної людини на світі є свій ідеал. Ми обираємо собі за взірець саме того, на кого прагнемо бути схожим. Ще з дитинства намагаємося наслідувати особу, яку вважаємо ідеальною. Життя змінюється, приносячи з собою нові стандарти, нову моду та нові ідеали. І все це змушує змінювати наш світогляд, наше суспільство та наш світ взагалі. Але серед цього сучасного безладу, новаторського та постмодерністського бачення оточуючого нас середовища є місце вічному, яке ніколи не згине, не втратить свою цінність та цікавість.
10.03.2014

Мини мисс- Золушка- 2014

Какой же праздник без поздравлений мам и бабушек, девочек ,всех женщин в канун 8 марта. И наша школа тоже не исключение .Этот день стал звездным часом для наших девочек 1-2 классов, которые приняли участие в конкурсе "Мини мисс- Золушка- 2014".