ШМО учителей начальной школы

Васильченко Зухра Александровна

Педагог - организатор

Учитель начальных классов

Профессиональное кредо: "Научить ребенка - это создать ему условия для полного овладения знаниями!"

Проблема над которой работает:"Инновационные технологии обучения в начальных классах"

Игнатенко Людмила Алексеевна

Профессиональное кредо:

Призван учитель детей окрылять,

Веру в себя в свои силы вселять,

Направить, занять, подсказать, поддержать.

В жизни дорогу помочь отыскать.

Проблема над которой работает: "Инновационные технологии в начальной школе"

z_b92353ee.jpg

Захарченко Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

Профессиональное кредо: "Перед прошлым склони голову, перед будущим засучи рукава"

Проблема над которой работает: "Нравственное воспитание школьников через организацию различных видов совместной деятельности"

Крикунова Анастасия Алексеевна

Учитель начальных классов

Профессиональное кредо: "Для того, чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь".

Проблема над которой работает: "Занимательные творческие задания на уроках литературного чтения"

Молчанова Оксана Николаевна

Учитель начальных классов

Профессиональное кредо: «Если ты не можешь быть широкой дорогой, будь узкой тропой. Если ты не можешь быть солнцем, будь звездой на небе. Только найди своё дело и старайся быть самым лучшим!».

Проблема над которой работает: «Формирование у школьников культуры речи, как социально-необходимое качество личности».

Сидорская Анастасия Владимировна

Учитель начальных классов

Профессиональное кредо: "Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом."

Проблема над которой работает: "развитие логического мышления младших школьников на уроках математики"

Степанова Ирина Викторовна

учитель начальных классов

Профессиональное кредо: "Главное вера в ребёнка, уважение его личности, стремление помочь ему в достижении успеха."

Проблема над которой работает: "Игра как способ развития познавательной активности учащихся."