Динамическая группа

Маркина Антонина Яковлевна

руководитель динамической группы, учитель математики и физики

эл. адрес:[email protected]

профессиональное кредо: "Истину найти не сложно. Кто знает меру, у того не бывает неудач."

проблема над которой работает: "Обобщение и систиматизация знаний учащихся по математике. Применение интерактивных методов при изучении физики."

Кондаурова Наталья Павловна

учитель истории и правоведения

эл. адрес:[email protected]

Профессиональное кредо: "Учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека. И эта часть должна быть самой лучшей!"
Проблема над которой работает: "Особенности познавательного интереса на уроках общественных дисциплин."

Горбик Татьяна Владимировна

учитель географии

эл. адрес:[email protected]

Профессиональное кредо: "Не может быть и речи о стойком интерересе к знаниям, если ученик не выходит за рамки учебника."  (В. Сухомлинский)

Проблема над которой работает: "Развитие творческого мышления учащихся в процессе обучения - через формирование познавательного интереса."

Жужа Марина  Михайловна

учитель  биологии  и  химии

эл. адрес: [email protected]

Профессиональное кредо: "Учить детей, учиться жизни…

Что может быть достойней на земле?"

Проблема над которой работает: «Проблемное обучение на уроках биологии в условиях  личностно-ориентированного обучения»

Токарева Льбовь Михайловна

эл. адрес:[email protected]

Профессиональное кредо: "Математика - это искусство видеть возможности" (А.Н. Колмогоров.)

Писарева Светлана Вячеславовна

Учитель информатики и ИКТ

эл. адрес: [email protected]

Профессиональное кредо: «Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами»