19.01.2016

Городской конкурс юных солистов- вокалистов «Юные дарования»

15 января в ДТУМ состоялся городской тур конкурса юных солистов- вокалистов эстрадной манеры исполнения «Юные дарования».
27.12.2015

Новогодний снежный бал

24 декабря в нашей школе прошел Новогодний снежный бал. С самого утра в ярко украшенный зал, стали приходить гости. Было весело и интересно. Звучали задорные новогодние песни, зажигательные танцы, веселые игры, яркие персонажи понравились и детям и взрослым.
18.12.2015

День Святого Николая

Дважды в году, 19 декабря и 22 мая, все православные отмечают День Святого Николая Чудотворца. Считается, что Николай – самый любимый и почитаемый в народе святой. Взрослые обращаются к нему с болезнями и другими проблемами, ожидая от заступника чуда. Ну а детишки его любят за подарки, приносимые каждый год под подушку. Согласно нашим обычаям, Святой Николай приходит к детям с подарками в ночь с 18 на 19 декабря.
16.12.2015

Береги учебник - источник знаний

Библиотечный урок "Путь книги от писателя к читателю"
13.12.2015

Акция " Растим патриотов"

13.12.2015г. в городском Доме Творчества кипела кропотливая работа по созданию огромного единого пано, посвященному " 70-летию Победы" и приуроченному Республиканской акции " Растим патриотов". Ребята всех школ города вооружившись ножницами ,цветной бумагой и клеем активно работали над созданием сюжета
10.12.2015

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»

В преддверии Нового Года, в ОШ I III ст. №2 состоялось подведение итогов школьного этапа Республиканского конкурса «Новогодняя игрушка», которая украсит городскую праздничную елку. Жюри, которое подводило итоги конкурса, оказалось в растерянности, ведь ребята вместе с родителями создали настоящие произведения искусств .
08.12.2015

Урок - проект МОЯ СЕМЬЯ

В рамках работы над проблемой школы «Реализация полноправного партнерства между школой и семьей- основа гуманизации и демократизации учебно - воспитательного процесса» в 1-А классе (учитель Васильченко З. А.) была проведена тематическая неделя, целью которой было внедрение проектной деятельности младших школьников.
02.12.2015

Протяни руку помощи, стань милосердным

Накануне Международного Дня инвалидов в ОШ №2 прошел цикл мероприятий, посвященных этой дате.
01.12.2015

1 декабря Всемирный день борьбы со Спидом

Красная ленточка – официальный международный символ борьбы со СПИДом
25.11.2015

КВН "Любители сказок"

25 ноября в школе прошла интеллектуально- познавательная игра КВН «Любители сказок» среди учеников 4 классов - команда «Веснушки» 4-А класс и команда «Дружба» 4-Б класс.