21.10.2016

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

С 17.10.16 по 21.10.16 в нашей школе прошла Неделя правовых знаний. На этот раз неделя правовых знаний прошла под девизом «ЗНАЙ СВОИ ПРАВА И ВЫПОЛНЯЙ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!» Классные часы и часы общения были подготовлены с учетом возрастных и индивидуальных особенностей школьников.
19.10.2016

«Безопасный интернет-наш помощник!»

19.10.16 в школе, для 9, 10, 11 классов, был проведен воспитательный час по теме: «Безопасный интернет-наш помощник!».
13.10.2016

«Экстремизму и терроризму- НЕТ!!

13 октября 2016 года научными сотрудниками городского музея Боевой Славы и сотрудниками полиции Снежнянского ГО МВД Донецкой Народной республики, в частности, начальником отдела по делам несовершеннолетних, майором полиции Литюком Д.С. в Снежнянском музее Боевой Славы была организована и проведена беседа на тему « Экстремизм».
06.10.2016

Соревнования по футболу "Кожаный мяч"

6 октября 2016 года в школе завершился I этап соревнований по футболу "Кожаный мяч" между параллелями 5,6,7 классов. Победители соревнований: 5-А класс, 6-Б класс, 7-А класс. Команды-победители награждены грамотами. Учитель физкультуры- Балановская Зинаида Сергеевна
06.10.2016

"ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ"

В первый день октябрьский По веленью века, Празднует природа День Пожилого Человека!
05.10.2016

«День гражданской обороны»

05.10.16 в МОУ СШ№2 был проведен «День гражданской обороны». С учениками были проведены беседы на воспитательных часах по данной тематике. Так же была осуществлена тренировка по эвакуации школы. Хочется отметить слаженность педагогического коллектива и технического персонала в ходе эвакуации. Такие тренировки, в наше не спокойное время, способствуют организованности и четкости в действиях всей школы.
05.10.2016

"День пожилого человека"

В связи с празднованием 1 октября «Дня пожилого человека», в нашей школе начался цикл мероприятий, посвященных этому празднику. Сегодня 05.10.16 совместно с детской библиотекой, была проведена беседа для учеников 4-Б и 2-Б классов, на тему «Кто же такие наши бабушки и дедушки?!». В ходе общения, малыши рассказывали интересные истории про своих родных бабуль и дедуль. Беседа прошла в теплой и приветливой обстановке. И как всегда, фото на память.
02.10.2016

ЭКСКУРСИЯ В ДОНЕЦКИЙ ЦИФРОВОЙ ПЛАНЕТАРИЙ

2 октября 2016 в рамках социального проекта « Дорогами добра» при содействии Снежнянского отдела по делам молодежи, спорта и туризма ,а также отдела образования администрации г.Снежное для детей льготных категорий МОУ СШ №2 состоялась поездка в г.Донецк.
30.09.2016

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

«Среди людей, не меркнувших профессий На вечность предъявляющих права, Учителям, как вдохновенным песням, Жить на земле, пока жива Земля!»
29.09.2016

«Здоровые сердца Донбасса»

В рамках проведения Всемирного Дня Сердца в МОУ СШ №2 на уроках в классах были проведены физкультминутки. Таким образом, ребята призывают всех следить за своим здоровьем и желают всем бодрости духа.